Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 марта 2013 г.


Авиакомпания Air Seychelles получила чистую прибыль в размере $1 млн.

Переслать новость другу

Airbus A330 авиакомпании Air Seychelles

21 марта, AEX.RU –  Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, владеющй долей в авиакомпании Air Seychelles, сообщает о получении первой годовой прибыли после трех лет убытков Air Seychelles.

"Air Seychelles получила чистую прибыль в размере одного миллиона долларов США спустя всего год после того, как Etihad Airways приобрела 40 процентов акций компании и подписала с ней пятилетний контракт, предусматривающий поддержку в области стратегического управления для превращения компании в стабильно прибыльного авиаперевозчика. Достигнутый результат дает основания полагать, что  в судьбе компании, обслуживающей маршруты в Индийском океане и на протяжении трех лет терпевшей серьезные убытки, произошел  резкий поворот к лучшему", - говорится в сообщении авиакомпании.

Президент и генеральный директор Etihad Airways Джеймс Хоган так прокомментировал это событие: “Мировая экономика продолжает переживать не лучшие времена, что серьезно осложняет положение авиаперевозчиков. Принимая во внимание этот факт,  достигнутый результат можно назвать поистине впечатляющим.  Это доказывает эффективность нашего сотрудничества по созданию альянса с участием в капитале партнера. Подобный формат сотрудничества позволяет увеличивать выручку, добиваться экономии ресурсов и снижения издержек благодаря интеграции и консолидации ключевых функций.  Столь впечатляющий результат стал возможен благодаря усилиям всей команды Air Seychelles и стремлению компании работать по-новому, принимая непростые решения, необходимые для реструктуризации бизнеса”.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer