Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 марта 2013 г.


Поврежденный кабель нарушил движение аэроэкспрессов в "Домодедово"

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

21 марта, AEX.RU –  Поезда «Аэроэкспресса» до аэропорта Домодедово стоят в пробке, сотни людей опаздывают на рейсы. Об этом сообщает Газета.ru.

«Аэроэкспресс в Домодедово попал в пробку из других таких же. Сотни пассажиров опоздают на рейсы. Едем уже1,5 часа», — написал председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин. «По техническим причинам, не зависящим от компании «Аэроэкспресс» и аэропорта Домодедово, поезда могут следовать до аэропорта с задержкой 20–30 минут», — говорится в заявлении аэропорта в Twitter.

Причиной остановки поездов стал поврежденный кабель. «Сегодня в 9:40 при проведении работ по строительству пути на перегоне «Космос-Авиационная» Павелецкого направления МЖД, работники подрядной организации «Севстройинвест» повредили кабель. Движение на этом участке пути не останавливалось, но из-за отсутствия электропитания линии сигнализации, контролирующей автоматический пропуск поездов, диспетчеры используют телефонные средства связи. Электропоезда следуют с отставанием от графика от 13 до 55 минут. Задержано четыре аэроэкспресса из Москвы в аэропорт Домодедово и один пригородный электропоезд, из Москвы аэроэкспрессы также отправляются с задержками», — цитирует «Русская служба новостей» сотрудника службы корпоративных коммуникаций МЖД Светлану Коваленко.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBSaFx
Тут http://perevozki.youdo.com/garbage/, подробности тут.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, смотреть тут.
https://youdo.com/auto/brand/skoda/ - подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer