Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 марта 2013 г.


Компания SITA признана лучшей IT-компанией 2013 года по версии издания Air Transport News

Переслать новость другу


26 марта, AEX.RU –  Компания SITA признана лучшей IT-компанией 2013 года по версии издания Air Transport News (ATN) за уверенное лидерство в авиатранспортной отрасли, достижения, инновации, дух предпринимательства и социальную ответственность, сообщает пресс-служба компании.
 
"Сегодня компания SITA занимает ведущее положение в сфере IT и коммуникаций: сотрудничая практически со всеми авиакомпаниями и аэропортами мира и разрабатывая инновационные технологии, SITA оказывает комплексное и благотворное воздействие на развитие отрасли авиаперевозок в целом", - говорится в сообщении. 
 
Артур Кальдервуд (Arthur Calderwood), старший вице-президент по маркетингу и продажам SITA, принял награду от имени SITA на церемонии, проведенной накануне шестой Всемирной авиатранспортной конференции Международной организации гражданской авиации (ИКАО) в Монреале. «SITA работает для развития отрасли авиаперевозок, и нам очень приятно получить звание IT-компании года. Мы гордимся тем, что создаём передовые решения для  гражданской авиации и совместно с нашими партнерами действуем на благо общества. Мы не только оказываем поддержку нашим клиентам в любой точке земного шара, но и инвестируем миллионы долларов в будущее отрасли и осуществляем инновационные пилотные проекты, создающие задел на будущее, – отметил в своем выступлении г-н Кальдервуд. – Эта награда, выражающая признание нашего труда от тысяч специалистов, работающих в отрасли, а также читателей ATN, — заслуга сотрудников SITA, проявляющих самоотверженность и профессионализм».
 
В течение последних десятилетий компания SITA занималась разработкой решений для пограничных и таможенных служб. iBorders Border Management — единственная в отрасли комплексная система, позволяющая пограничным службам сопоставлять биографические данные пассажиров с помощью биометрических технологий, обеспечивая надежное управление персональными данными. Решения SITA для пограничных и таможенных служб используются сегодня более чем в 30 странах на всех континентах, и помогают авиакомпаниям, аэропортам и правоохранительным органам обеспечивать высокий уровень безопасности путешествий. Артур Кальдервуд также отметил: «Очевидно, что совместное применение инноваций преобразует отрасль авиаперевозок. Таким образом, развитие SITA и развитие отрасли авиаперевозок — взаимосвязанные понятия. Наши стратегические инвестиции, а также развиваемые технологии и инновационные решения всегда обращены в будущее отрасли».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer