Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 марта 2013 г.


Администрация США отказала сирийской оппозиции в просьбе сбивать самолеты ВВС Сирии

Переслать новость другу

ЗРК Patriot
Фото с сайта lenta.ru

27 марта, AEX.RU –  Администрация США отклонила просьбу сирийской оппозиции сбивать самолеты и вертолеты ВВС Сирии, которые правительство страны использует для борьбы с вооруженными повстанцами, сообщает РИА Новости.

"Мы осведомлены о такой просьбе и на данный момент NАТО не намерена вводить вооруженные силы в Сирию. Я думаю, что батареи ракет Patriot, которые размещены в Турции, могут служить только как средство защиты, а военно-воздушные силы Турции — для защиты собственной территории", — сказал официальный представитель Белого дома Джей Карни.

Администрация Барака Обамы ранее заявляла, что не намерена оказывать военную помощь сирийским повстанцам. При этом Вашингтон также неоднократно подчеркивал, что не намерен в обозримом будущем рассматривать вопрос о введении бесполетной зоны над Сирией.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer