Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 марта 2013 г.


Михаил Погосян: На МАКС 2013 мы покажем направления инновационного развития

Переслать новость другу

Михаил Погосян
© Роман Гусаров, AVIA.RU

4 марта, AEX.RU –   ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) покажет на авиасалоне МАКС-2013 всю линейку своей продукции и перспективные разработки, заявил сегодня Президент корпорации Михаил Погосян журналистам.

«Я думаю, что мы покажем не только те продукты, которые есть, но и направления инновационного развития, над которыми мы работаем с нашими смежниками», – заявил он.

«Для ОАК МАКС - это главная выставка, которая проходит раз в два года. Я думаю, что масштаб летной программы, которую мы демонстрируем на МАКСе, делает сам МАКС одним из лучших салонов с точки зрения демонстрации летной программы. Мы планируем показать всю самую современную технику, которая нами сегодня создается, начиная от глубоких модификаций самолетов четвертого поколения и кончая самолетом пятого поколения», – отметил г-н Погосян.

«Главное, чего нам удалось добиться, - это диверсификация деятельности. Я думаю, что мы сможем показать и SuperJet, и модели и технологические наработки, которые нами созданы для МС-21, и самолет Ил-476, который сегодня проходит испытания», - добавил он.

По мнению г-на Погосяна, мы покажем на МАКСе не только те продукты, которые есть, но и направления инновационного развития, над которыми корпорация работает со смежниками. Также сейчас активно идет работа по созданию центра авиастроения в Жуковском и появлению штаб-квартиры в Жуковском и образовательного центра, социальной инфраструктуры, которая необходима для того, чтобы привлечь людей для работы в ОАК. «Я думаю, что мы покажем и какую-то концепцию развития национального центра авиастроения вместе с нашими партнерами из "Ростехнологий", которые тоже работают над этим, из ЦАГИ», - отметил г-н Погосян.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer