Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 марта 2013 г.


Авиаторы обсудят перспективы получения доступа к "кейптаунской скидке"

Переслать новость другу

Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ

5 марта, AEX.RU –  В рамках 5-й международной конференции «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ — 2013» Алексей Филиппов, референт правового департамента Министерства экономического развития России, в своем выступлении  расскажет о перспективах включения нашей страны в «Кейптаунский список».

Российские авиаперевозчики и лизинговые компании теряют миллионы долларов, которые они могли бы получить при условии полноценного присоединения Российской Федерации к Кейптаунской конвенции «О международных гарантиях в отношении подвижного оборудования» и «Авиационному протоколу» к ней.

Конвенция в России вступила в силу 1 сентября 2011 года. Но процесс внесения  изменений в законодательство Российской Федерации необоснованно затянулся. По мнению экспертов, Минэкономразвития и Минтранс, на которые возложена ответственность за эту работу, никак не могут договориться между собой о том, что и как делать. Выступление Алексея Филиппова поможет лучше понять суть разных взглядов ведомств на эту проблему и перспективы разрешения сложившейся ситуации.

5-я международная конференция «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ — 2013», пройдет 12 марта в Москве, в гостинице InterContinental. Конференция организована компанией ATO Events при поддержке российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают ОАК, «Ильюшин Финанс Ко.», CFM International, Объединённая авиастроительная корпорация, Debevoise&Plimpton LLP.

Подробную информацию о конференции можно получить на сайте www.events.ato.ru или позвонив в оргкомитет по тел. +7 495 626 53 29

В подготовке информации использованы материалы сайта www.ato.ru

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgByw82
YouDo: http://perevozki.youdo.com/arenda/fura/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer