Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 марта 2013 г.


Авиакомпания "Уральские авиалинии" внедрила платформу Amadeus Altea

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

5 марта, AEX.RU –  Авиакомпания «Уральские авиалинии» завершила переход на IT-платформу обслуживания пассажиров нового поколения Amadeus Altea. Миграция на новую платформу состоялась 3 марта этого года, сообщает пресс-служба перевозчика.
 
"Платформа Amadeus позволит пассажирам авиакомпании получить новые сервисы и преимущества при бронировании билетов, а также сопутствующих услуг. Дополнительные возможности для развития получит программа лояльности для часто летающих пассажиров авиакомпании. Целью IT-соглашения с компанией Amadeus является модернизация оказываемых услуг и усиление стратегии роста перевозчика. Решения Altea способствуют дальнейшему развитию IT-инфраструктуры авиакомпании, а также обеспечивают рост качества обслуживания клиентов", - пояснили в авиакомпании.
 
В частности, инвенторный модуль (Altea Inventory) и модуль бронирования (Altea Reservation) позволяют "Уральским авиалиниям" осуществлять полный контроль и планирование ресурсов и посадочных мест, эффективно вести продажи по различным каналам дистрибуции, через офисы продаж авиакомпании, туристические агентства и онлайн-агентства. Следующим этапом станет перевод интернет-продаж на собственном сайте авиакомпании на технологии электронной коммерции Amadeus, уточнили в "Уральских авиалиниях".

Напомним, переход на новую информационную платформу был запланирован после подписания в июне 2012 года соглашения о стратегическом технологическом сотрудничестве между «Уральскими авиалиниями» и компанией Amadeus. За это время специалисты Amadeus  и «Уральских авиалиний» провели обучение персонала работе в новой системе, а также провели необходимые технические работы по подключению и тестированию всех модулей Amadeus. На сегодняшний день  платформу Altea используют более 110 ведущих авиакомпаний в мире, в том числе  Air France, KLM, Lufthansa, British Airways, Qantas, Air Berlin, Qatar Airways, Finnair, Air Astana, «Россия».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwnPo
Услуги курьера в Колпино на http://courier.youdo.com/courier-services/geo/uslugi-kurera-v-kolpino/.
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/courier-services/geo/uslugi-kurera-v-zelenograde/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer