Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 марта 2013 г.


Участники конференции "Авиатопливо - 2013" обсудят вопросы госрегулирования авиаГСМ с представителями Минтранса

Переслать новость другу


6 марта, AEX.RU –  Вопросы государственного  регулирования применения и контроля качества авиаГСМ в условиях отмены сертификации авиатопливообеспечения, вступления в силу технического регламента Таможенного союза «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту» участники 2-й международной конференции «Авиатопливо - 2013»  обсудят с представителями Министерства транспорта Российской Федерации.

«Авиатопливо - 2013» - основное ежегодное профессиональное отраслевое мероприятие, посвященное вопросам авиатопливообеспечения в России и странах СНГ. Конференция также является единственным отраслевым профессиональным мероприятием, по результатам которого готовятся рекомендации Правительству Российской Федерации и Федеральному Собранию Российской Федерации, направленные на решение актуальных проблем авиатопливообеспечения в России.

Также на конференции будут представлены доклады по следующим вопросам:

Антимонопольное регулирование ценовой политики российских нефтяных компаний на рынке авиатоплива. Государственное регулирование обеспечения доступа к услугам субъектов естественных монополий в аэропортах,  совершенствование положений Постановления Правительства РФ от 22 июля 2009 г. № 599.

Баланс авиатоплива на внутреннем рынке РФ .

Перспективы наращивания объемов выпуска авиатоплива российскими нефтеперерабатывающими заводами.

Внутренние и внешние факторы роста цен на авиатопливо в России, влияние участников рынка в установлении конечной цены на авиатопливо.

Актуальная проблематика действующей нормативно технической документации (НТД) регламентирующей деятельность компаний авиатопливообеспечения. Организация авиатопливообеспечения объектов Министерства обороны Российской Федерации гражданскими организациями.

Проблемы доступа квалифицированных поставщиков к инфраструктуре аэропортов и практика создания альтернативных ТЗК.

Положение  топливозаправочных комплексов  в условиях изменения коммерческих функций.

Вопросы о требованиях Технического регламента Таможенного союза к авиационному топливу. Влияние Технического Регламента на безопасность применения топлива.

Особенности оценки соответствия авиационного топлива как оборонной продукции.

Проблемы авиакомпаний в области авиатопливообеспечения, опыт российских авиаперевозчиков.

Концепция разработки и внедрения новых экологически безопасных авиационных топлив.

Технические решения для систем авиатопливообеспечения с целью повышения безопасности полетов.

Современные тренды  и инновационные решения биржевой торговли авиатопливом.

Практика торговли авиатопливом на российских биржах.

Хеджирование цен на авиатопливо, возможные стратегии и инструменты.

Для участия в конференции зарегистрировались представители основных российских ВИНК, крупнейших топливозаправочных комплексов, аэропортов, авиакомпаний, компаний поставщиков оборудования, научно-исследовательских институтов, представители органов государственной власти.

Конференция пройдет 14 - 15 марта 2013 года в Москве в гостинице Renaissance Moscow Olympic. Для представителей аэропортов, авиакомпаний и топливозаправочных комплексов действуют специальные льготные условия участия. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный спонсор конференции: ТНК  Авиа Партнеры конференции: ТД «Эйрфлот Техникс», компания ORACLE.

Одними из информационных партнеров мероприятия выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA*RU Network и интернет-портал Aviation EXplorer.

Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в организационный комитет по тел : +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5), +7 (495) 940.90.99 или по электронной почте events@aviacenter.org

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer