Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 марта 2013 г.


На ВАСО внедряется система планирования изготовления агрегатов самолета SSJ 100

Переслать новость другу

Sukhoi SuperJet 100

6 марта, AEX.RU –  ОАО «ВАСО» включилось в реализацию общекорпоративного проекта ОАК «Создание системы производственного планирования и цехового управления», сообщила пресс-служба компании.

В качестве базового решения для создания системы производственного планирования будут использованы наработки ряда предприятий, например, ТАНТК им. Бериева. «По контракту с «Гражданскими самолетами Сухого» наше предприятие изготавливает ряд узлов и агрегатов для самолетов Sukhoi SuperJet 100», – рассказал генеральный директор ВАСО Виталий Зубарев.

«И в ГСС, и мы на ВАСО, разумеется, заинтересованы в том, чтобы вся номенклатура сдавалась своевременно и не имела замечаний по качеству. Для ГСС это означает ритмичный выпуск самолетов, для нас – подтверждение репутации надежного партнера. С этой целью система производственного планирования на нашем предприятии постоянно совершенствуется. Мы внимательно изучаем опыт коллег и стремимся внедрить все лучшее, что имеется на предприятиях, прежде всего, конечно, нашей отрасли, которые успешно вписываются в современные рыночные реалии», - добавил он.

Как отмечается в сообщении компании, «Внедрение на ВАСО проекта «Система планирования изготовления агрегатов самолета Sukhoi SuperJet 100» позволит оптимизировать процесс сборки агрегатов, сократить цикл их изготовления, обеспечить прозрачность производственного процесса и необходимую ритмичность поставок узлов и агрегатов на ЗАО «ГСС».

Полученный опыт будет использован в агрегатно-сборочном производстве и в цехах окончательной сборки ВАСО при выпуске другой авиационной продукции, говорится в сообщении компании.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer