Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 марта 2013 г.


"Травкон Авиэйшн Груп" планирует открыть в Самарской области компанию по ТОиР авиатехники

Переслать новость другу

Николай Меркушкин
Фото с сайта instrumentsamara.ru

6 марта, AEX.RU –  Губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел встречу с делегацией швейцарской компании «Травкон Авиэйшн Груп», в ходе которой были достигнуты договоренности о сотрудничестве в сфере создания компании по ремонту и обслуживанию авиационной техники, сообщила пресс-служба правительства Самарской области.

Во встрече приняли участие президент компании Филипп Зюршер, исполняющий директор Швейцарско-Российского промышленного бизнес-клуба Сергей Ганин, члены областного Правительства: министр экономического развития, инвестиций и торговли Александр Кобенко, министр имущественных отношений Юлия Степнова, и.о. министра транспорта и автомобильных дорог Сергей Калинин.

Целью визита делегации «Травкон Авиэйшн Груп» стало установление партнерских отношений на территории Самарской области в сфере технического обслуживания и ремонта парка воздушных судов, а также организации сборочного производства компонентов, узлов и агрегатов для ремонта авиационной техники.

«В ходе встречи Филипп Зюршер рассказал главе региона о своей компании. «Травкон Авиэйшн Груп» работает с 2002 года и на сегодняшний день состоит из 5 подразделений, которые занимаются  авиаперевозками, продажей и покупкой самолетов, сдачей самолетов в лизинг, техническим сервисом и ремонтом оборудования пассажирских самолётов, эксплуатацией и управлением, - рассказали в пресс-службе областного правительства. – Кроме того, компания проводит так называемый «тяжелый сервис». Авиакомпании, имеющие самолеты зарубежного производства, раз в полтора года обязаны проходить процесс «тяжелого сервиса», когда глубокой проверке подлежат все системы самолета».

Николай Меркушкин и Филипп Зюршер достигли договоренности о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве по вопросам создания компании по ремонту и обслуживанию авиационной техники, а также об организации сборочного производства компонентов, узлов и агрегатов для ремонта авиационной техники. В целом сотрудничество будет направлено на развитие сектора региональных авиаперевозок, отмечается в сообщении правительства Самарской области.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer