Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 марта 2013 г.


Ушел из жизни директор ОАО "Спектр-Авиа" Сергей Ануфриев

Переслать новость другу


6 марта, AEX.RU –  Директор ОАО «Спектр-Авиа» Сергей Ануфриев скончался вчера на пятьдесят восьмом году жизни, сообщила пресс-служба правительства Ульяновской области.

«Сергей Александрович Ануфриев 35 лет посвятил авиастроению. В 1978 году он поступил работать на Ульяновский авиационный промышленный комплекс. Занимал должности от слесаря-сборщика летательных аппаратов до начальника покрасочного производства. С 2001 года Сергей Александрович работал в ОАО «Спектр-Авиа» заместителем генерального директора по производству, с 2010 года стал директором этого предприятия», - говорится в сообщении областного правительства.

Под его руководством ОАО «Спектр-Авиа» стало одним из ведущих предприятий, специализирующихся на покраске воздушных судов в России. Сергей Ануфриев за годы своей деятельности отмечен многими государственными и ведомственными наградами, отметили в правительстве области.

«Талант Сергея Александровича позволил развивать вверенное ему предприятие, несмотря на возникающие трудности. Знающий управленец и умелый производственник, он мог грамотно реализовывать свой потенциал на благо авиационной отрасли Ульяновской области. Сергей Ануфриев навсегда останется в памяти коллег и друзей одаренным руководителем и опытным авиастроителелем, преданным своему делу. Его неоспоримый авторитет помог многим поколениям авиастроителей состояться в профессии. Выражаем искренние соболезнования родным и близким покойного», - говорится в сообщении.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZ4xD
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/materials/aggregates/Sand/ по данной ссылке.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/dubna/garbage/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer