Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 марта 2013 г.


Сотрудник ФМС аэропорта "Кольцово" осужден за получение взятки

Переслать новость другу

Аэропорт "Кольцово"
© Роман Гусаров, AVIA.RU

6 марта, AEX.RU –  Сотрудник федеральной миграционной службы аэропорта «Кольцово» осужден за получение взятки, сообщила пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

Приговором Свердловского областного суда бывший специалист-эксперт отделения противодействия незаконной миграции отдела иммиграционного контроля Управления Федеральной миграционной службы России по Свердловской области в аэропорту «Кольцово» признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки), говорится в сообщении ведоства.

В ходе судебного заседания установлено, что специалист миграционной службы, используя свое служебное положение, получил от гражданина Республики Узбекистан 1 тыс. рублей за незаконное освобождение его от административной ответственности за нарушение режима пребывания в России.

"Суд поддержал позицию государственного обвинителя – старшего помощника Уральского транспортного прокурора и назначил наказание в виде штрафа в размере 60 тыс. рублей с лишением права занимать должности в органах миграционной службы в течение 3 лет. В соответствии со ст. 48 УК РФ подсудимый также лишен классного чина государственной гражданской службы", - рассказали в прокуратуре.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXboB
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/country/geo/korolev/, рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer