Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 апреля 2013 г.


РКС: На заседании Роскосмоса и РКС не рассматривался вопрос отставки Анатолия Перминова

Переслать новость другу

Анатолий Перминов
Фото с сайта nanonewsnet.ru

1 апреля, AEX.RU –  Вопрос об отставке бывшего главы Роскосмоса Анатолия Перминова, который сейчас работает в ОАО "Российские космические системы", на заседании научно-технического совета в компании не рассматривался, сообщили в пресс-службе РКС.

На рабочем совещании руководства Федерального космического агентства и ОАО «Российская корпорация ракетно-космического приборостроения и информационных систем» был заслушан доклад руководителя Проекта Международной аэрокосмической системы глобального мониторинга (МАКСМ) Анатолия Перминова. По ряду вопросов генеральным директором ОАО «Российские космические системы» Геннадием Райкуновым были даны указания по его доработке. Однако в целом Проект МАКСМ был поддержан как генеральным директором корпорации, так и руководством Роскосмоса, рассказали в РКС.

«Никакие организационно-кадровые решения в отношении разработчиков Проекта МАКСМ, в том числе и его руководителя – Анатолия Перминова, по результатам состоявшегося в ОАО «Российские космические системы» рабочего совещания не рассматривались», - подчеркнули в компании.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCArjH
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/food-delivery/pitanie/, недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer