Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 апреля 2013 г.


Авиакомпания "Кубань" полностью погасила задолженности по зарплате сотрудникам

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "Авиационные линии Кубани"
Фото пресс-службы авиакомпании "Авиационные линии Кубани"

11 апреля, AEX.RU –  Задолженность перед персоналом авиакомпании «Кубань», образовавшаяся с момента остановки деятельности компании с 10 декабря 2912 года по 8 апреля 2013 года, полностью погашена. Общая сумма первоочередных выплат персоналу за этот период составила более 180 млн рублей, сообщает пресс-служба авиакомпании "Кубань". 
 
"Все выплаты были произведены за счет возврата НДС из бюджета, получения компенсаций от администрации Краснодарского края и субсидий Росавиации, сбора дебиторской задолженности и реализации имущества компании. Авиакомпания продолжает координировать все вопросы в процессе процедуры наблюдения с региональными властями. Ситуация в компании находиться под постоянным контролем руководства компании и оперативного антикризисного штаба при Администрации края", - говорится в сообщении пресс-службы.
 
В настоящее время в компании продолжают работать 115 человек, которые ведут плановую работу по реализации имущества авиакомпания в рамках процедуры наблюдения, решения вопросов погашения дебиторской задолженности и формирования отчетности перед бюджетом и государственными органами.
 
Генеральный директор авиакомпании «Кубань» Сергей Мордвинцев: "Авиакомпания сдержала свои обещания. Мы планировали до конца марта 20013 года выплатить работающим и уволившимся сотрудникам всю заработную плату и другие причитавшиеся им суммы. Менеджмент предпринял максимальные усилия для решения приоритетных социальных вопросов по сотрудникам и членам их семей. При поддержке Администрации края, координируя все свои действия с оперативным антикризисным штабом и прокуратурой города, мы своевременно решили проблему".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBm255
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/cars/ можно найти здесь.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/lyubertsy/garbage/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer