Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 апреля 2013 г.


"ВЕМИНА Авиапрестиж" начала использовать в оборудовании пассажирских VIP вертолетов Ми-8 новейшую систему защиты от шума

Переслать новость другу

Фото холдинга "ВЕМИНА Авиапрестиж"

15 апреля, AEX.RU –  Производственный холдинг «ВЕМИНА Авиапрестиж» в своих проектах по оборудованию пассажирских VIP вертолетов Ми-8 теперь использует новейшую систему защиты от шума, сообщили в пресс-службе компании. Современная шумоизоляция создана на основе инновационного материала Basotect, разработанного немецкой компанией BASF.

По словам исполнительного директора ООО «ВЕМИНА Авиапрестиж» Сергея Давыдова, решающую роль при выборе звукоизолирующего материала сыграли его отличные акустические свойства. Во-первых, значительно снизился уровень шума в салоне, с 85 до 80 децибелов. «Во время полета это позволяет пассажиру отказаться от необходимости использования в салоне противошумных наушников», - пояснил Сергей Давыдов. Следующим немаловажным фактором является снижение веса. Использование в основе  шумоизоляции инновационного материала позволило снизить вес всей шумоизоляционной системы вертолёта на 80%. Общее снижение веса составляет 240 кг. Подобные изменения позволят увеличить полезную нагрузку переоборудованного вертолета или дальность его полета, отметили в компании.

«Акустические свойства нового продукта произвели на нас очень хорошее впечатление. В настоящее время мы изучаем возможность использования решений на основе Basotect для оснащения серийных моделей гражданских вертолётов Ми-8», - сказал Сергей Давыдов.

Кроме того, пояснили в компании, немаловажную роль в выборе системы шумоизоляции сыграли характеристики по огнестойкости.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBeKtH
Смотрите: https://youdo.com/lawyer/civillaw/intellectual/, отзывы.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/piano/, подробное описание здесь.
Смотрите: http://courier.youdo.com/food-delivery/holiday-food/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer