Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 апреля 2013 г.


"Газпромнефть-Аэро" заключила соглашения о заправках рейсов авиакомпаний России за рубежом в летний период

Переслать новость другу

Заправщик "Газпромнефть-Аэро"
Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

15 апреля, AEX.RU –  Компания «Газпромнефть-Аэро» заключила новые соглашения о заправках рейсов российских авиакомпаний за рубежом на летний период 2013 года, увеличив количество аэропортов присутствия за счет начала работы в «Аликанте» (Испания) и «Кальяри» (Италия), а также расширив сотрудничество с авиакомпаниями-партнерами в Египте, Турции, Вьетнаме, Китае, Франции, Португалии, Хорватии и Черногории, сообщила пресс-служба компании.

Клиентами «Газпромнефть-Аэро» являются крупнейшие российские авиакомпании.  В весенне-летнем сезоне 2013 года компания впервые начала заправки воздушных судов I FLY в египетских аэропортах Шарм-эль-Шейха и Хургады. Заправки воздушных судов в зарубежных аэропортах осуществляются в рамках договоренностей с партнерами «Газпромнефть-Аэро» - ведущими поставщиками авиационного топлива на местных рынках, отмечается в сообщении компании.

«С учетом традиционного повышения спроса на авиаперелеты в летний период, «Газпромнефть-Аэро» готова к расширению сотрудничества с авиакомпаниями по заправкам воздушных судов в аэропортах популярных международных курортов», - подчеркнули в пресс-службе компании.

«По прогнозам специалистов на международных линиях пассажиропоток в летние месяцы 2013 года может достичь 15,3 млн. пассажиров – на 15% больше по сравнению с 2012 годом, - отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров. - Сотрудничество с ведущими местными топливозаправочными компаниями позволяет гарантировать нашим российским партнерам своевременность заправок и оптимальные цены на авиатопливо в самый насыщенный по пассажиропотоку сезон. Мы максимально диверсифицируем портфель поставщиков авиатоплива для расширения географии бизнеса и укрепления своих позиций на международном рынке».
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer