← Назад

Главная Новости 18 апреля 2013 г.

Открылась регистрация на конференцию "Наземное обслуживание в аэропортах"

"Наземное обслуживание в аэропортах"

18 апреля, AEX.RU –  Оргкомитет 4-й международной конференции и выставки «Наземное обслуживание в аэропортах» объявляет об открытии регистрации участников. Мероприятие состоится 12–13 сентября 2013 года в Москве, в отеле «Холидей Инн Лесная», сообщила компания ATO Events.

В 2013 году в программе конференции ожидается участие ранее не выступавших российских и международных экспертов в области наземного обслуживания ВС.

В рамках конференции представители аэропортов и авиакомпаний России и СНГ смогут ознакомиться с новейшими технологиями и управленческими решениями в области наземного обслуживания, обсудить актуальные вопросы нормативного регулирования и финансирования отрасли, а также поделиться опытом и установить деловые отношения с новыми партнерами.

Среди ключевых тем конференции: новейшие технологии наземного обслуживания; перспективы модернизации наземной инфраструктуры аэропортов в России и СНГ; управление парком наземного оборудования; формирование парка оборудования под индивидуальные требования аэропорта; механизмы финансирования поставок и лизинга спецтехники и оборудования и др. В рамках конференции будет представлен ряд практических сессий.

В ATO Events отмечают, что возросшая активность аэропортов России и стран СНГ на пути модернизации инфраструктуры открывает для поставщиков оборудования и технологических решений качественно новые перспективы.

Конференция и выставка «Наземное обслуживание в аэропортах» организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ и Международной ассоциации аэропортов (МАА).
 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2013/4/18/105064/