Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 апреля 2013 г.


Самолеты Sukhoi Superjet 100 смогут поставлять в страны Евросоюза

Переслать новость другу

Sukhoi SuperJet 100

22 апреля, AEX.RU –  19 апреля Председателем Авиарегистра МАК и заместителем Руководителя авиационных властей Италии подписано Дополнение к Процедурам реализации Соглашения в области летной годности с Италией. Об этом сообщает пресс-служба МАКа.

"Подписание указанного документа открывает возможность поставки российских самолетов Sukhoi Superjet 100 (RRJ-95B) в Европейский Союз", - говорится в сообщении комитета.

 



 
 


комментарии (19):

Влад_МАИ      22/04/2013 [12:31:35]#1
Странные у нас комментарии, тут радоваться надо, а люди всё посыпаю себя пеплом и посыпают. Какой в этом смысл? Проще уж пойти и застрелиться, раз так всё ужасно. ;-)

rar100      22/04/2013 [13:00:15]#2
ВАЗ тоже в Евросоюз поставляют. Вопрос в том, что не нужны они не кому!!!
И самолет не авто, что толку от этого разрешения, когда самолет НЕ О ЧЕМ!
Вспоминается анекдот про неуловимого Джона, " где на вопрос-что поймать никто не может? Был ответ- Да нет просто он на хрен никому не нужен!
Так что милый друг МАИ конструировать и изготавливать надо лучше, а не стреляться!

Valery_G      22/04/2013 [13:05:33]#3
Все было бы по честному, если бы Погосян паралельно вбил бабло на запуск в серию 334, потом поставил на ешелон оба самолета и определил какой из них лучше. А так как он свой ЫЫО строит, когда нет конкуренции, каждый сможет. Все равно купят ЫЫО, куда денутся? У него как у волшебника сулеймана все не почестному, все по обману!!!

Santa      22/04/2013 [13:24:46]#4
Я сомневаюсь в корректности текста этого сообщения!!!

1) Выполнена ли полностью процедура сертификации EASA, что возникает потребность во взаимодействии Российского МАК (аналог европейского EASA) и Итальянских авиационных властей?

2) Какой особый все-европейский статус имеют "Итальянские авиационные власти", что они после подписаний с МАК /// открывают возможность поставок SSJ во весь Европейский Союз ///????

рефери      22/04/2013 [13:25:53]#5
2 Valery_G 22/04/2013 [13:05:33]

Все было бы по честному, если бы Погосян паралельно вбил бабло на запуск в серию 334, потом поставил на ешелон оба самолета и определил какой из них лучше

Бабло на самолет- это не пять рублей до получки.

Valery_G      22/04/2013 [13:37:43]#6
А какая разница сколько бабла. Автотазик ВАЗ 350 т. стоит. авомобиль VW polo 400 т. что купишь? На запуск в серию 334 1 млрд. долларов хватило бы, а в ЫЫО 7 млрд. и теперь за то что стоит еще денег давайте. Суперджет, суперэффективность, супербабло, все супер, только прибыль с проекта- отстой.

maycarkirdyk      22/04/2013 [14:44:38]#7
Да и Ан158 лучше супержестя. Уточните чем ? и почему на Сухой очередь , а на 158 й... одна куба? на 2 шт ?

Влад_МАИ      22/04/2013 [14:46:23]#8
Что ни пост, то пост человека рангом не ниже главного менеджера по продажам из Эрбаса, Боинга и т.д., который предлагает свою "отличную" продукцию для продажи в авиакомпании. Поднимите руку, кто из местных экспертов от Эрбаса и т.д. представляет ситуацию не по формумам, прессе или ТВ? ;-)
Как говорил один из героев "Место встречи изменить нельзя": "Языком мелют, как метлой метут". ;-)
Может напряжёте память и вспомните о делах Дримлайнера? Или запрещено об этом даже вспоминать? ;-) Смешно однако!

Ndakota      22/04/2013 [16:24:43]#9
Очередной "защитник" гсс. Не позорил бы институт

izki      22/04/2013 [16:56:16]#10
== и почему на Сухой очередь
потому что Ан стоит $30mln, а суперджет раздают по $18mln - и ещё обещают ежегодно по 5% от стоимости доплачивают

Forumist      22/04/2013 [17:14:04]#11
Опять тут со своим Ту-334... Ну вот есть Ту-204, имеющий такую же "начинку". И что, успешный проект? Много заказов?

Aleks80      22/04/2013 [17:25:40]#12
Господа от Погосяна, а скиньте инструкцию для блоггеров от ГСС по освещению Супержести хотя бы в ознокомительном порядке!!! А по сути статьи возникает резонный вопрос как персона года хотела раньше поставлять этот прорыв в Alitalia ???? Или это тоже была очередная запланированная фикция для выжимания бабла????

MilD      22/04/2013 [17:28:47]#13
Очередной "защитник" гсс. Не позорил бы институт

почему же позорит инстритут?
как извеснто, какждый кулик своё болото хвалит, вот вы и хвалите своё.
а грязью поливать эт много ума не надо. на это и тролли способны

danndan2      22/04/2013 [17:30:58]#14
2 Влад_МАИ

Может напряжёте память и вспомните о делах Дримлайнера?

Надеюсь, вы не имеете отношения к МАИ.
"А у них негров линчуют" затерто до дыр задолго до вас.
Пользуйтесь в работе не такой трухой.

Боинг это частная фирма, которая решает свои проблемы за счет себя, а не государства.
Более того, продолжает приносить прибыль государству, несмотря на проблемы.
Так что не равняйте. Тех, кто за свой счет живет, и тех, кто за чужой.


Или запрещено об этом даже вспоминать? ;-) Смешно однако!

О проблемах дримлайнера есть отдельная ветка.

Aleks80      22/04/2013 [17:33:25]#15
Кстати, так всеми нынче любимый Советский Союз с его нерыночной экономикой и т.д. все таки в свое время смог продать в Alitalia Ту-104 и в страны запода продавали Як-40 и Як-42, а еще Ил-18

ЮК      22/04/2013 [18:34:10]#16
Aleks80

Советский Союз ... смог продать в Alitalia Ту-104

=======

Вы уверены?

Может имеется в виду принадлежавший Чехословацкой А/К самолет, перекрашенный в цвета Alitalia для съемки в кино?

-------

страны запода продавали Як-40 и Як-42

=======

Продавали или что-то все же продали? Я помню, что продажа Як-40 одной или двум маленьким компаниям в Италии и, кажется, в ФРГ продвигалась успешно, пока нефть не подорожала. Успели ли заключить сделку и, если да, насколько они были там успешны не помню. Про Як-42 вообще не помню.

grant      23/04/2013 [09:50:24]#17
to danndan2, Aleks80
+ 100500!!!!

Погосян:\" И ноты есть у Нас, и инструменты есть, скажитье как Нам сесть?" (Всему своё время, сядешь, обязательно сядешь )




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930