Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 апреля 2013 г.


"Трансаэро" активно развивает продажу билетов через международные туристические интернет-порталы

Переслать новость другу

Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

29 апреля, AEX.RU –  Авиакомпания «Трансаэро» информирует о вступлении в силу соглашения с группой компаний ODIGEO, которая является одним из лидеров в сфере онлайн продаж туристических услуг в мире и безусловным лидером в Европе, сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Теперь пассажиры «Трансаэро» могут воспользоваться удобным сервисом бронирования авиабилетов авиакомпании на порталах группы ODIGEO: eDreams, GO Voyages, Opodo. Корпоративные клиенты смогут осуществлять бронирование через порталы группы Travellink", - пояснили в авиакомпании.

Ежегодно более 15 миллионов клиентов в 38 странах приобретают туристические услуги через интернет-порталы группы ODIGEO. Пользователи, посещая сайт на родном языке, получают доступ к поисковой системе, системе бронирования авиаперелетов, гостиниц, туристических пакетов, сервиса по аренде машин.

Директор директората продаж авиакомпании «Трансаэро» Роман Вдовенко сказал: «Мы рады предложить нашим клиентам новые возможности приобретения билетов. Сейчас покупка билетов стала еще проще и доступнее: всего несколько кликов отделяют наших пассажиров от получения актуальной информации о доступных тарифах и рейсах авиакомпании, времени в пути, стыковках, предложениях в рамках наших коммерческих соглашений с партнерами, а также возможности выбора тарифа из множества представленных на рынке. Мы рассчитываем, что продвижение нашего продукта через международные туристические порталы будет способствовать дальнейшей оптимизации и повышению эффективности продаж билетов авиакомпании «Трансаэро».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer