Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 апреля 2013 г.


На авианосце "Викрамадитья" возобновили приемку авиационно-технических систем

Переслать новость другу

Авианесущий крейсер "Викрамадитья" (бывший "Адмирал Горшков")
Фото Олега Кулешова с сайта sevmash.ru

29 апреля, AEX.RU –  На индийском авианосце «Викрамадитья» (бывший российский авианесущий крейсер «Адмирал Горшков»), модернизированном на предприятии «Севмаш» в Северодвинске, возобновили приемку авиационно-технических средств, сообщает пресс-служба ОАО «ПО «Севмаш».

«На «Севмаше работают инженеры Государственного летно-испытательного центра имени Валерия Чкалова. Они инспектируют авиационно-технические средства на авианосце.  В задачи специалистов ГЛИЦ имени В. Чкалова входит проверка всех систем, которые связаны с полетом и базированием самолетов на борту авианосца», - говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

Инженеры принимают продукцию завода на соответствие стандартам эксплуатационной документации. Приемка авиационно-технических систем началась еще в 2012 году. С выходом авианосца на государственные испытания она на время приостановилась. Теперь работы возобновлены.

«Мы нашли взаимопонимание со специалистами завода, обстановка рабочая. А после совместного выхода в море в прошлом году у нас сложились хорошие дружеские отношения. Мы видим, что корабелы стараются. Работа идет в штатном режиме», - пояснил начальник испытательного отделения Государственного летно-испытательного центра Михаил Козлов.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer