Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 апреля 2013 г.


"РТ-Химкомпозит" успешно прошел аудит EASA

Переслать новость другу


29 апреля, AEX.RU –  Холдинговая компания «РТ-Химкомпозит» успешно прошла аудит Европейского Агентства безопасности полетов (EASA) и французской компании Snecma в рамках проверки предприятий-партнеров компании PowerJet на соответствие уровню ведения документации и производства. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Обнинское предприятие «Технология», входящее в состав холдинга «РТ-Химкомпозит», производит звукопоглощающие панели из полимерных композиционных материалов для авиационного двигателя SaM 146, являясь, наряду с НПО«Сатурн», партнером компании PowerJet. Комплексная проверка затронула вопросы взаимодействия предприятий, в том числе документооборота, координационных процессов и мониторинга.

«Подобной проверке впервые в российской практике подверглось предприятие, которое специализируется на выпуске комплектующих из композитов для авиапромышленности. Данное достижение даёт нам серьезные конкурентные преимущества»,- отметил генеральный директор «РТ-Химкомпозит» Сергей Сокол.
 
Представитель EASA отметил, что для него представлял интерес сам процесс взаимодействия столь крупных российских компаний с высоким уровнем компетенций. По мнению аудиторов,  предприятие не нуждается во внеплановых проверках.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer