Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 апреля 2013 г.


КРЭТ представит свои основные прорывные продукты на авиасалоне МАКС 2013

Переслать новость другу

Андрей Тюлин
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

5 апреля, AEX.RU –  Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) представит на авиасалоне МАКС 2013 свои основные прорывные продукты по самолето- и вертолетостроению, как для гражданского назначения, так и для военного, рассказал сегодня журналистам заместитель генерального директора  КРЭТа по стратегическому планированию и гособоронзаказу Андрей Тюлин.

«В этом году концерн серьезно подошел к авиасалону МАКС. На салоне мы построим собственный стенд площадью 1.5 тыс кв. м. с современным дизайном. Мы собираемся представить основные свои прорывные продукты по самолето- и вертолетостроению, как для гражданского назначения, так и для военного», – отметил он.

В частности, по словам г-на Тюлина, концерном будут представлены средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) и распознавания. Будет много мультимедийных средств, чтобы показать работу техники. «Мы еще никогда так серьезно не подходили к авиасалонам МАКС», - заявил он.

Кроме того, на авиасалоне будет представлена и стратегия развития предприятия. «На МАКСе мы покажем нашу философию. КРЭТ становится сильным консолидированным партнером ОАК и «Вертолетов России». Мы возлагаем на это сотрудничество большие надежды. Наша философия состоит в том, что компании, являющиеся нашими конкурентами, становятся нашими партнерами», - также пояснил журналистам Андрей Тюлин.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBgKnW
Стоимость сварки литых дисков аргоном на https://youdo.com/auto/tireservice/rollingdrives/molded/tag/argon/.
Смотрите тут - https://youdo.com/auto/repairsaloon/installationofglass/repair/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer