Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 апреля 2013 г.


В Москве начала работу 1-я международная конференция "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2013"

Переслать новость другу


5 апреля, AEX.RU –  В Москве начала работу 1-я международная конференция «Маркетинг и коммерция аэропортов - 2013», сообщил Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), который выступает организатором конференции.

«Маркетинг и коммерция аэропортов - 2013» - первое и единственное  уникальное мероприятие в России и СНГ, посвященное практическим вопросам развития коммерческой авиационной и неавиационной  деятельности в аэропортовом бизнесе, отметили в ЦСР.
 
На конференции обсуждаются вопросы и практические подходы, эффективной авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов. В первый день рассмотрены практические подходы к разработке стратегий развития маршрутных сетей из аэропортов на магистральных направлениях, вопросы развития региональных и местных маршрутов.

Крупные столичные и региональные аэропорты обсудили вопросы изменения в действующей системе аэропортовых сборов и тарифов на наземное обслуживание при вступлении в силу приказа №241 Министерства транспорта Российской Федерации.

Рассмотрен вопрос практики перевода регулирования аэропортовых сборов с федерального на региональный уровень. Представлен уникальный бенчмаркинг ЦСР ГА в части авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов, адаптированный к условиям макрорегиона, рассказали в ЦСР.

Также в рамках первого дня конференции прошел круглый стол на тему «Маркетинг и стратегия аэропорта в рамках практической подготовки к обслуживанию крупных спортивных мероприятий». В работе круглого стола приняли участие представители аэропортов городов-участников Кубка Конфедераций 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Одними из информационных партнеров конференции выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA.RU Network и интернет-портал Aviation EXplorer.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer