Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 апреля 2013 г.


На международном салоне "Архимед" компания "РТ-Химкомпозит" получила награды за инновационные разработки

Переслать новость другу

Награды салона "Архимед"
Фото пресс-службы ОАО "РТ-Химкомпозит"

5 апреля, AEX.RU –  Холдинговая компания «РТ-Химкомпозит» в рамках 16-ого Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед» награждена за инновационные разработки  золотыми, серебряными и бронзовыми медалями, сообщает пресс-служба предприятия.

«Мы занимаемся разработками,которые превращаются в востребованную на рынке наукоемкую продукцию.Сегодняшняя победа свидетельствует о признании  конкурентоспособности и высоком качестве выпускаемой продукции», - отметил генеральный директор «РТ-Химкомпозит» Сергей Сокол.

Обнинское предприятие «Технология», входящее в холдинг «РТ-Химкомпозит», было награждено золотыми медалями за разработки «Твердые электролиты из керамики на основеенаннокристалического порошка диоксида и циркония» и «Наномодифицированныепрепреги из углепластика». Разработки «Фрагмент размеростабильной приборной платформы "Рамос" из углепластика», «Керамические изделия на основе воластанита», «Светофильтры для огней гражданских аэродромов», «Изделия из корундомуллитовой кирамики», «Наноструктурный теплоизоляционный материал со сверхнизкой теплопроводностью «ТИМ-МП» были отмечены серебряной медалью. Бронза досталась следующим изобретениям – «Параболический крупногаборитный отражатель», «Многослойные сотовые звукопоглощяющие панели из ПКМ для силовых установок», «Стеклопластиковые сотовые заполнители», отметили в пресс-службе компании.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer