Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 апреля 2013 г.


Россия готова создавать с Бразилией лицензионные производства в авиационной сфере

Переслать новость другу


8 апреля, AEX.RU –  Россия готова создавать лицензионные производства совместно с Бразилией не только в сфере ПВО, но и в авиационной и военно-морской тематике, сообщает РИА Новости. Об этом рассказал начальник регионального Департамента ОАО "Рособоронэкспорт" Сергей Ладыгин.

"Россия готова идти и на создание лицензионных производств, и на совместные с бразильскими компаниями разработки, и на полноценную передачу технологий. Это не только тематика ПВО, большие возможности есть в авиационной сфере, а также по военно-морской тематике", — сказал Сергей Ладыгин.

Он подтвердил, что Бразилия действительно заинтересована в приобретении российских средств ПВО "Панцирь-С1" и "Игла-С". "Были проведены предварительные переговоры, бразильские специалисты ознакомились с интересующими их комплексами в ходе визита в Россию в начале этого года. Сейчас идет дальнейшая работа над проектом контракта", — пояснил он, добавив, что Россия готова к тесному взаимодействию с бразильской промышленностью, научно-исследовательскими центрами, и страны могли бы работать над масштабными совместными проектами.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWyGb
Курьер на час: http://courier.youdo.com/products-delivery/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer