Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 апреля 2013 г.


"РТ-Химкомпозит" наращивает сотрудничество с германскими компаниями в области композитных материалов

Переслать новость другу


9 апреля, AEX.RU –  Первый заместитель генерального директора холдинговой компании «РТ-Химкомпозит» Кирилл Шубский выступил на круглом столе «Российско-Германское сотрудничество в области обработки, производства и применения композитных материалов», прошедшем в рамках Ганноверской промышленной ярмарки Hannover Messe-2013, сообщает пресс-служба компании.
 
«Холдинг уже имеет многолетние деловые и партнерские отношения с рядом немецких компаний. Сотрудничество с Европейскими и германскими компаниями является для нас приоритетным направлением развития, которое активно развивается», - отметил Кирилл Шубский. По его словам, планируется сотрудничество с Центром аэрокосмических исследований DLR в Брауншвайге в области исследований по композитным конструкциям в рамках Европейской программы EP7.
 
"Кроме того, холдинг в области авиатехники предлагает проведение прикладных исследований и серийное производство углепластиковых конструкций для пассажирских самолетов А320 и А321. Начаты переговоры с представителями немецких отделений EADS и AIRBUS по аккредитации композитного производства холдинга в качестве производителя и поставщика углепластиковых крупногабаритных комплектующих для хвостового оперения, производимого в Германии, для современных пассажирских самолетов Аirbus A320 и Airbus A321. Участники круглого стола высоко оценили уровень компетенций и опыт работы холдинга", - отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxpjx
Объявление: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer