Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 мая 2013 г.


С 15 по 17 в Москве пройдет конференция-выставка "Развитие аэропортов в России и СНГ"

Переслать новость другу


13 мая, AEX.RU –  С 15 по 17 мая 2013 года в Москве,  в Центре международной торговли пройдет 3-я конференция  и выставка института Адама Смита «Развитие аэропортов в России и СНГ».

На конференции пройдет обсуждение  стратегии по развитию индустрии воздушного транспорта, определяющей стратегии управления, регуляторных процессов и предпосылок для создания коммерческих условий, участия аэропортов в событиях мирового масштаба, инноваций и технического прогресса индустрии аэропортов, грузовых коммерческих перевозок. Кроме того, в рамках мероприятия, пройдут различные деловые встречи, семинары, интервью.

На конференции ожидается участие представителей: Министерства транспорта России,  Авиационной службы Украины, Государственной корпорации по организации воздушного движения в Российской Федерации, Агентства Гражданской Авиации Кыргызской Республики, аэропортов  «Домодедово», «Шереметьево», «Толмачево», «Туношна», «Емельяново», «Хабаровск», «Ульяновск-Восточный», «Борисполь»,  «Инчхон», аэропортов Беларуси, Казахстана и Нидерландов, компании «Аэропорты регионов», компании  «Новапорт», Ульяновского авиационного кластера, авиакомпаний  «Трансаэро» и «ЮТэйр»,  Vinci Airports,  British Aviation Group, Lufthansa Consulting GmbH, Safegate Group, Smiths Detection, Hochtief Airport и многих других.

На выставке, проходящей параллельно с самой конференцией, будут представлены:  поставщики услуг, производители компонентов, торговые и национальные ассоциации, правовые и налоговые консультанты, консультативные компании по управлению аэропортами, местные органы власти, операторы аэропортов, IT-компании, строительные и дизайнерские компании, логистические компании. Цель организации выставки - предоставить регулярным и новым участникам возможность продемонстрировать свою продукцию и услуги представителям индустрии аэропортов.

Организатором мероприятия выступает Adam Smith Conferences. Одними из информационных партнеров конференции выступают информационные порталы AVIA*RU Network и Aviation EXplorer.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqWni
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/gifts-delivery/crr/dostavka-tsvetov-kurerom-po-sankt-peterburgu/, подробнее по ссылке.
Здесь https://youdo.com/lawyer/arbitration/representation/, подробнее тут.
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/food-delivery/shaurma/ по этой ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer