Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 мая 2013 г.


Россия предлагает создать в Перу сервисный центр по обслуживанию вертолетов

Переслать новость другу

Вертолёт Ми-171
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

14 мая, AEX.RU –  Россия предлагает создать в Перу сервисный центр по обслуживанию российских вертолетов, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу делегации "Рособоронэкспорта" на открывающейся в Лиме (Перу) оружейной выставки Сергея Ладыгина.

""Рособоронэкспорт" готов поставить на рассмотрение наших перуанских партнеров свои предложения по созданию вертолетного сервисно-технического центра. Мы предлагаем создать его в рамках офсета в рамках одного из новых контрактов", — сказал глава делегации.

По его словам, в отличие от экспортеров военной техники из других государств, "Рособоронэкспорт" не только продвигает на перуанский рынок российскую продукцию военного назначения, но и предлагает более широкое сотрудничество. Наличие такого центра позволит сократить время и стоимость работ, использовать технологии российских предприятий — производителей этой техники, а также создать в Перу новые рабочие места.

В Минобороны Перу всегда отмечали, что ремонт и модернизацию должны проводить разработчики и создатели вооружения, напомнил Сергей Ладыгин. "С этим нельзя не согласиться, ведь в противном случае возникают многочисленные проблемы, связанные с эксплуатацией, вплоть до фатальных инцидентов. И такими проектами мы сейчас занимаемся очень активно, считая это направление весьма перспективным", — сказал он.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer