Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 мая 2013 г.


"Вертолеты России" подписали соглашение с компанией ПАНХ о работе по расширению сфер применения гражданских вертолетов

Переслать новость другу

© Алексей Кондратов, AVIA.RU

16 мая, AEX.RU –  Холдинг «Вертолёты России» подписал меморандум о партнерстве с российским вертолетным оператором Научно-производственной компанией ПАНХ, сообщила пресс-служба холдинга.

Документ предполагает сотрудничество в области проведения лидерной эксплуатации новых и модифицированных типов отечественных вертолетов в производственных условиях, изучение требований заказчиков авиационных работ к внешнему облику и технико-экономическим характеристикам коммерческих вертолетов, особенностям их эксплуатации и применения в России и других странах мира, говорится в сообщении.

Компании также намерены совместно производить оценку технического уровня и конкурентоспособности существующих и перспективных гражданских вертолетов и определять общие направления модернизации российской гражданской вертолетной техники в соответствии с требованиями авиационного рынка.

Помимо этого, среди проектов, отраженных в соглашении, – создание, изготовление и применение в учебных целях новых тренажеров российских вертолетов.

«Подписание меморандума с компанией ПАНХ – важный шаг в развитии программы холдинга «Вертолеты России» по привлечению эксплуатантов вертолетной техники к совместной работе как на этапе формирования облика новых вертолетов, так и в ходе их последующей эксплуатации, – подчеркнул генеральный директор холдинга «Вертолёты России» Дмитрий Петров. – Такой подход позволит лучше учитывать индивидуальные требования заказчика, а значит, создавать более конкурентоспособную технику, ориентированную на конкретного потребителя».

«Наша компания высоко ценит клиенто-ориентированный подход, который холдинг «Вертолеты России» воплощает в жизнь. Мы, в свою очередь, будем использовать весь накопленный опыт работы с конечными заказчиками авиационных работ и пассажирских перевозок и 50-тилетний опыт работы компании как научно-исследовательской организации в области применения гражданской авиации в отраслях экономики», – отметил генеральный директор НПК «ПАНХ» Андрей Козловский.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer