Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 мая 2013 г.


Компания Embraer Executive Jets заключила контракт на поставку самолета Lineage 1000

Переслать новость другу

Embraer Lineage 1000
Фото с сайта flightglobal.com

22 мая, AEX.RU –  Компания Embraer Executive Jets сообщила о заключении контракта на поставку бизнес-джета большой размерности Lineage 1000 в рамках 13-го европейского конгресса и выставки бизнес-авиации (EBACE). Об этом сообщает пресс-служба компании.

Заказчик не разглашается, однако известно, что эксплуатировать самолет будет компания FLYINGGROUP. Это первый Lineage 1000, поставленный бельгийскому заказчику. Самолет присоединится к парку FLYINGGROUP и будет использоваться для выполнения чартерных рейсов. Поставка самолета запланирована на вторую половину 2013 года.

“Мы гордимся тем, что наш клиент и компания FLYINGGROUP сделали выбор в пользу Embraer Executive Jets и нашего самолета Lineage 1000”, - сказал Эрнест Эдвардс, президент Embraer Executive Jets. “Компания FLYINGGROUP станет первым эксплуатантом самолетов Lineage 1000 в Бельгии, что позволит ей предложить своим клиентам высочайший уровень комфорта, обеспечиваемый стильным салоном данного лайнера, разделенным на пять зон”.

“Мы рады сообщить о приобретении самолета Lineage 1000, салон которого в среднем в 2,5 раза больше, чем у ближайших конкурентов”, - сказал Бернар ван Милдерс, глава FLYINGGROUP. “Данный лайнер дополнит существующий парк нашей компании и станет первым бизнес-джетом большой размерности, который мы сможем предложить нашим пассажирам”.

Самолет Lineage 1000 является самым большим в линейке бизнес-джетов Embraer и обладает чрезвычайно просторным салоном (в котором могут расположиться до 19 человек в пяти отдельных зонах), обеспечивающим непревзойденный уровень комфорта и элегантности, а так же воплощающим наиболее современные технологии, которые предоставляют возможности для полноценного отдыха и решения деловых вопросов во время полета. В качестве дополнительных опций самолет может быть оборудован большой кроватью, душевой кабиной, а так же различными аудио и мультимедийными системами.  Дальность полета Lineage 1000 составляет 8,149 километров (при наличии восьми пассажиров на борту и с запасом топлива, соответствующим правилам Национальной ассоциации деловой авиации - NBAA), что обеспечивает самолету возможность выполнять беспосадочный перелет из Нью-Йорка (США) в Москву. Кроме того, данный лайнер способен выполнять беспосадочный рейс из Женевы в Дубай с 19 пассажирами на борту. Lineage 1000 также может выполнять беспосадочные перелеты из Лондона в Москву, Стамбул, Каир или на Канарские острова. С одной дозаправкой самолет может перевозить пассажиров из Лондона в Лос-Анджелес, Токио и Гонконг.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer