Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 мая 2013 г.


«Газпромнефть-Аэро» расширяет географию присутствия за рубежом до 100 аэропортов

Переслать новость другу

Заправщик "Газпромнефть-Аэро"
Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

30 мая, AEX.RU – Оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти», «Газпромнефть-Аэро», начал предоставление услуг по топливозаправке в аэропорту итальянского города Реджо-ди-Калабрия, ставшем сотым среди зарубежных аэропортов, в которых работает компания, сообщает пресс-служба компании. Поставки топлива для авиакомпаний-партнеров «Газпромнефть-Аэро» осуществляются в рамках долгосрочного соглашения с итальянской нефтегазовой компанией ENI.
 
Заправки воздушных судов в зарубежных аэропортах «Газпромнефть-Аэро» осуществляет в рамках договоров с ведущими поставщиками авиационного топлива на местных рынках. Партнерство с национальными нефтяными компаниями обеспечивает авиакомпаниям оптимальные цены на топливо и своевременность заправок более, чем в 40 странах мира. Услугами «Газпромнефть-Аэро» по заправкам за рубежом сегодня пользуются крупнейшие российские авиакомпании, среди которых «Аэрофлот», «Трансаэро», S7, Nordwind, «Волга-Днепр», Air Cargo Germany, «Нордавиа», «Авиакон Цитотранс» и «Уральские авиалинии».
 
«Развитие топливозаправочной деятельности за рубежом является одним из приоритетов «Газпромнефть-Аэро». За последнее время в этом направлении мы достигли значительных успехов, развивая долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими российскими авиаперевозчиками и сотрудничая с лидерами в области авиатопливообеспечения на местных рынках. Согласно актуализированной стратегии «Газпромнефть-Аэро», до 2025 года компания расширит международную сбытовую сеть до 220 аэропортов», – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.


 
 


комментарии (1):

Леонов      30/05/2013 [14:59:13]#1
Все западные передовые ВИНКи уже лет десять планово выходят из downstream : продают керосиновые хранилища, бензоколоннки и т д, вкладывая грандиозные средства в новые технологии по добыче и переработке. Западные компании уже керосин из природного газа производят! И только наши нефтяники с опозданием в 20 лет плетутся в хвосте всех мировых трендов. Понятно, почему акции Газпрома стоят сейчас в 3 раза меньше, чем десят лет назад!




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBigPH
Грузовые перевозки в Долгопрудном на http://perevozki.youdo.com/country/geo/dolgoprudniy/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer