Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 июня 2013 г.


Аэропорт "Шереметьево" поделится опытом организации работы хэндлинговых подразделений в период пиковых нагрузок

Переслать новость другу

"Наземное обслуживание в аэропортах"

10 июня, AEX.RU –  Директор по организации пассажирских перевозок Международного аэропорта «Шереметьево» Дмитрий Кайгородов на конференции «Наземное обслуживание в аэропортах» расскажет о влиянии пиковых нагрузок на инфраструктуру аэропорта и особенностях планирования и распределения ресурсов и средств хэндлингового подразделения  для их успешного преодоления.

4-я международная конференция и выставка состоится в Москве 9-10 сентября 2013 г. в гостинице «Ренессанс Монарх Центр». Мероприятие, ставшее уже традиционным местом встречи профессионалов российских аэропортов споставщиками услуг и оборудования для наземного обслуживания со всего мира, в очередной раз порадует своих участников насыщенной деловой программойи неограниченными возможностями общения.

В одном из ключевых докладов конференции Дмитрий Кайгородов расскажет об опыте и используемых технологиях планирования и распределения ресурсов в условиях повышенной нагрузки на подразделения по обслуживанию пассажиров, багажа и ВС на перроне.  Отдельно господин Кайгородов остановится на особенностях внедрения и функционирования Единого диспетчерского пункта.

Помимо этого в выступлении будут затронуты особенности корреляции развития служб наземного обслуживания аэропорта и нужд авиакомпаний.

Конференция и выставка «Наземное обслуживание в аэропортах» организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ и Международной ассоциации аэропортов (МАА).
 
Для представителей аэропортов и авиакомпаний России и СНГ действуют особые скидки!

Для всех участников скидки при регистрации до 12 июля 2013!

Зарегистрироваться online, ознакомиться с предварительной программой мероприятия и получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/groundhandlinghttp://www.events.ato.ru/  позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2sxz
Вывезти глину с участка - смотрите на этом http://perevozki.youdo.com/garbage/chastniy/site/trash/glina/.
Здесь http://perevozki.youdo.com/country/dlv/zakm/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer