Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 июня 2013 г.


Finnair был признан лучшей авиакомпанией Северной Европы в четвертый раз подряд

Переслать новость другу

Airbus A330 авиакомпании Finnair
Фото Finnair

20 июня, AEX.RU –  Финский национальный авиаперевозчик Finnair был признан лучшей авиакомпанией Северной Европы в четвертый раз подряд на премии World Airline Awards, организованной Skytrax и прошедшей на всемирном авиашоу в Ле-Бурже. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Результаты основаны на опросе более 18 миллионов пассажиров из 160 стран. Альянс oneworld, членом которого является Finnair, также завоевал статус «Лучший авиационный альянс мира».

«Поскольку Finnair обслуживает интенсивное сообщение между Европой и Азией и сложную систему стыковочных рейсов, мы уделяем особое внимание максимальной эффективности нашей производственной деятельности и предоставлению качественного сервиса пассажирам. Мы стремимся достичь превосходных результатов во всех аспектах: к примеру, Finnair является лидером экологического подхода в авиаиндустрии, самой пунктуальной авиакомпанией мира по итогам весны 2013 года, а теперь и лучшим авиаперевозчиком Северной Европы уже 4-й раз подряд», говорит Ансси Комулайнен, Вице-президент Finnair. «Данная награда – большая честь для Finnair и признание заслуг наших сотрудников и партнеров, которые обеспечивают работу Finnair на столь высоком уровне».

«Мы искренне поздравляем авиакомпанию Finnair, которая не только получила награду, но и удерживает столь почетный статус «Лучшей авиакомпании Северной Европы» уже много лет», говорит Президент Skytrax Эдвард Плайстед.

Ежегодная премия World Airline Awards – самое престижное событие в индустрии авиаперевозок. Победители определяются на основе аналитических исследований и детальных опросов пассажиров о наземном обслуживании и сервисе на борту, включающих более 40 пунктов. В опросах принимает участие 18 миллионов пассажиров из 160 стран мира, которые оценивают как крупнейшие международные авиакомпании, так и небольших региональных авиаперевозчиков – всего более 200.

Финский национальный авиаперевозчик Finnair, созданный в 1923 году, специализируется на сообщении между Европой и Азией с короткими стыковками в аэропорту Хельсинки. Единственная авиакомпания с 4-звездным рейтингом Skytrax в нордических странах перевозит более 9 миллионов пассажиров в год, соединяя 12 азиатских городов и более 60 пунктов назначения в Европе. Finnair признан самой безопасной авиакомпанией Европы, а также лидером по продвижению экологичного подхода в воздухоплавании в рамках международного проекта Carbon Disclosure Project. Входит в альянс oneworld с момента его основания в 1999 году.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer