Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 июня 2013 г.


"Газпромнефть-Аэро" выступила партнером праздника для выпускников школ в Ульяновске

Переслать новость другу

L-39 Albatros пилотажной группы "Русь"
Фото пресс-службы "Газпромнефть-Аэро"

20 июня, AEX.RU –  Компания «Газпромнефть-Аэро» безвозмездно осуществила заправку пяти самолетов L-39 Albatros пилотажной группы «Русь», выступившей на празднике для выпускников школ «Взлетная полоса» в Ульяновске, сообщает пресс-служба компании.
 
Авиашоу прошло ночью с 19 на 20 июня над акваторией реки Волги. Всего в празднике «Взлетная полоса» приняли участие более 8 тыс. выпускников из Ульяновска. Организатором праздника выступило министерство образования Ульяновской области под эгидой проекта «Авиационная Столица России».

На сегодняшний день предприятие «Газпромнефть-Аэро Ульяновск» осуществляет заправку воздушных судов в двух аэропортах областного центра – «Ульяновск – Восточный» и «Ульяновск – Центральный», уточнили в пресс-службе. Также компания является партнером регионального проекта «Авиационная столица России» и традиционно поддерживает Международный авиатранспортный форум в Ульяновске.

Кроме того, на базе Ульяновского Высшего Авиационного Училища Гражданской Авиации (УВАУ ГА) в 2011 «Газпромнефть-Аэро» открыла учебный центр по подготовке специалистов в области авиатопливообеспечения, где прошли обучение уже более 150 специалистов компании.

«Я поздравляю всех выпускников школ Ульяновска с началом нового этапа их жизненного пути. Мы поддержали праздник «Взлетная полоса» в рамках программы социальных инвестиций компании «Газпром нефть» - «Родные города»». Она включает проекты по поддержке образования, культуры и спорта во многих регионах России, – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров. – Ульяновская область для нас — один из ключевых регионов присутствия, в котором мы планируем и в дальнейшем оказывать поддержку в реализации крупных социальных проектов».
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer