Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 июня 2013 г.


Ректор МГТУ ГА Елисеев и депутаты Парламента Ирана обсудили вопросы сотрудничества в сфере подготовки кадров

Переслать новость другу

Борис Елисеев, Ректор МГТУ ГА
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

21 июня, AEX.RU –  Московский государственный технический университет гражданской авиации в четверг с рабочим визитом посетила группа представителей Комитета по образованию и науке Парламента Исламской Республики Иран. Об этом сообщает пресс-служба МГТУ ГА.

«В ходе протокольной встречи депутатов с ректором МГТУ ГА, членом Коллегии Росавиации Борисом Елисеевым были затронуты вопросы подготовки национальных кадров для гражданской авиации. Как было отмечено, в университете к настоящему времени уже проходили обучение 39 студентов и аспирантов из Ирана. Представители иранской стороны, в свою очередь, отметили высокое качество обучения в университете и выразили свою заинтересованность в увеличении количества студентов из своей страны», - пояснили в университете.

«Мы открыты для конструктивного диалога и готовы рассматривать различные варианты развития взаимовыгодного сотрудничества в образовательной сфере с Персией, в которой, как известно, в последние годы уделяется серьезное внимание вопросам науки и образования», - подчеркнул ректор МГТУ ГА Елисеев.

Для депутатов Парламента Ирана была организована экскурсия по университету, в ходе которой были продемонстрированы некоторые кафедры, учебные лаборатории, тренажерные комплексы и аудитории.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBno7K
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/, подробное описание тут.
Пассажирские перевозки в Люберцы на http://perevozki.youdo.com/lyubertsy/passenger/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer