Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 июня 2013 г.


Особое конструкторское бюро кабельной промышленности возглавил Рустам Исмайлов

Переслать новость другу


24 июня, AEX.RU –  Генеральным директором Особого конструкторского бюро кабельной промышленности (ОКБ КП), входящего в Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) Госкорпорации «Ростех», назначен Рустам Исмайлов, ранее  занимавший пост заместителя генерального директора другого предприятия КРЭТ - Ульяновского конструкторского бюро приборостроения (УКБП), сообщает пресс-служба ГК «Ростех».

В ОКБ КП Рустам Исмаилов займется разработкой стратегии развития, модернизацией, техническим и технологическим перевооружением старейшего российского производителя кабельной продукции специального назначения, сказали в «Ростехе».

В УКБП Рустам Исмайлов работал заместителем генерального директора по инновационному развитию, КРЭТ рассчитывает на его компетенцию и опыт в разработке и реализации программ модернизации предприятий оборонно-промышленного комплекса, отмечается в сообщении. «Рустам Исмайлов обладает всеми необходимыми знаниями и опытом, чтобы технически и технологически перевооружить ОКБ КП, внедрить на предприятии инновационные методы разработки и производства, – сказал генеральный директор КРЭТ Николай Колесов. – Концерн поставил перед ним задачу разработать комплексную эффективную программу долгосрочного и среднесрочного развития ОКБ КП с перспективой расширения и диверсификации номенклатуры продукции для выхода на новые рынки сбыта».

ОКБ КП специализируется на выпуске проводов, кабелей и кабельных сборок для авиационной, вертолетной, космической техники, радиолокационного и радиоэлектронного оборудования специального назначения. Конструкторское бюро занимается разработкой производства новейших облегченных кабельных изделий, которые позволяют улучшить тактико-технические характеристики летательных и космических аппаратов, ракет и наземного транспорта. Выручка ОКБ КП по итогам 2012 года составила более 1,4 млрд рублей, что на 24,5% выше чем в 2011 году. Прогноз на 2013 год – 1,5 млрд рублей.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBW2nH
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/city/materials/blockhouse/, посетить сайт.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/arenda/manipulyator/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer