Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 июня 2013 г.


В Международном аэропорту Сочи завершается монтаж телетрапов

Переслать новость другу

Аэропорт Сочи
© Роман Гусаров, AVIA.RU

25 июня, AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о завершении монтажа пяти телескопических трапов в Международном аэропорту Сочи.

"В Международном аэропорту Сочи завершаются работы по монтажу пяти телескопических трапов, в дополнение к уже пяти установленным. После окончания этих работ посадочная галерея с 10 передвижными устройствами для перехода пассажиров от терминала аэропорта к самолету будет готова к запуску в тестовом режиме", - говорится в сообщении пресс-службы компании.

Предполагается, что до конца летнего сезона пассажиры Международного аэропорта Сочи смогут полностью оценить все преимущества посадочной галереи с телетрапами. Благодаря их установке, значительно сократится время посадки и высадки пассажиров. Значительно увеличится пропускная способность аэропорта. Жители и гости города-курорта смогут попадать на борт самолета в комфортных условиях, вне зависимости от времени года и погодных условий.

Три первых телетрапа были запущены в тестовую эксплуатацию в Международном аэропорту Сочи в феврале 2013 года. Они были открыты для обслуживания пассажиров вместе с новой посадочной галереей, площадь которой составляет более 6 000 кв. м, а длина - 420 м. Следующие два телетрапа были смонтированы в мае. Строительство галереи в качестве подрядчика ведет корпорация «Трансстрой», входящая в «Базовый Элемент».

Леонид Сергеев, генеральный директор «Базэл Аэро»: "Модернизация аэропорта Сочи к Олимпиаде-2014 продолжается. Завершение установки десяти телетрапов и ввод их в эксплуатацию раньше запланированного времени - очевидный успех компании и ее партнеров. Инфраструктурное обновление аэропорта наряду с внутрикорпоративными процессами по оптимизации работы всех служб даст существенный эффект по повышению качества и скорости обслуживания пассажиров и авиакомпаний".

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer