Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 июня 2013 г.


Владимир Путин: Производителям авиатехники следует развивать послепродажное обслуживание вертолетов

Переслать новость другу

Президент России Владимир Путин
Фото с сайта premier.gov.ru

25 июня, AEX.RU –  Российским производителям авиатехники следует развивать сервисное и послепродажное обслуживание своей продукции для укрепления позиций на мировом рынке, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании комиссии по ВТС с иностранными государствами. Об этом сообщает РИА Новости.

"Наша задача — сохранить и планомерно укреплять позиции отечественных производителей авиационной техники на мировом рынке. В первую очередь необходимо выстроить более тесную работу с заказчиками, развивать сервисное и послепродажное обслуживание уже поставленных машин", — сказал президент.

По его словам, в сфере вертолетной техники у России сформирован "достаточно солидный пакет заказов, а в настоящее время около 9 тыс. российских машин эксплуатируются более чем в 100 странах мира".

"Отечественные вертолеты по праву заслужили абсолютно высокую репутацию. Они превосходят большинство зарубежных аналогов по техническим и боевым возможностям, надежности и простоте управления, выигрывают они и в ценовой конкуренции. Российские вертолеты востребованы при решении и военных, и гуманитарных задач, выручают в самых сложных, порой экстремальных климатических условиях и ситуациях. Их незаменимость, например, в Афганистане признали и наши партнеры по NATO", — отметил Владимир Путин.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer