Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 июня 2013 г.


29 июня для ульяновской молодежи устроят авиационные праздничные мероприятия

Переслать новость другу


27 июня, AEX.RU –  В День молодежи 29 июня на центральной площади города Ульяновск, у здания областного Правительства,  будет работать праздничная авиационная площадка, посетителей которой ждут тематические конкурсы, викторины, соревнования и квесты, сообщает ООО "Ульяновский авиационный кластер".

Для малышей будет организована уже традиционная детская авиамастерская, для более взрослой публики устроят мастер-класс по парашютному спорту, в рамках авиапрограммы пройдет конкурс рисунка «На крыльях в будущее!». Организатором мероприятий выступает завод «Авиастар-СП» при участии управляющей компании «Ульяновский авиационный кластер».

Авиационная площадка развернется у парадного крыльца областной администрации и будет работать с 11 утра до 2 часов дня. В рамках развлекательной программы пройдут авиавикторины, спортивные состязания и квесты, участников которых ждут символичные подарки от «Авиационной Столицы России». Главный приз – радиоуправляемый вертолет - достанется победителю конкурса рисунка «На крыльях в будущее!», который будет проходить непосредственно на развлекательной площадке в течение всего времени ее работы. Принять участие в творческом состязании сможет любой желающий, единственное условие конкурса – авиационная тематика рисунка. А смастерить свой летательный аппарат помогут в детской авиамастерской, где под руководством педагогов малыши будут осваивать азы авиамоделирования.

В компании отметили, что более взрослые авиалюбители смогут поупражняться в парашютном спорте на специальном мастер-классе. Запечатлеть себя в костюме парашютиста смогут все желающие на специальном фотостенде.

 



 
 


комментарии (1):

LEONID      27/06/2013 [18:56:24]#1
Пир во время чумы! На костях мёртвых ("Авиастар") устраивать половецкие пляски.
Какой кластер? Авиастар астматически дышит, Трансаэро выжили, Волга-Днепр Техникс Московский аппарат благополучно убил, Авиасервис имитирует деятельность... Зарплата у трудяг "Волга-Днепр" меньше, чем у производителей дверей. Да и В-Д за бугор смотрит. А мы какой-то клистир упоминаем




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer