Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июня 2013 г.


Авиакомпания США высадила из самолета учеников религиозного училища

Переслать новость другу

Авиакомпания Southwest Airlines
Фото с сайта boston.com

5 июня, AEX.RU –  Американская авиакомпания высадила перед вылетом из самолета почти 100 школьников из религиозного училища за плохое поведение, сообщает РИА Новости со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс.

Группе старшеклассников из еврейской религиозной школы-ешивы приказали покинуть Boeing 737, поскольку они отказывались занять свои места и выключить мобильные телефоны. В результате самолет вылетел из Нью-Йорка в Атланту практически пустым и с 45-минутной задержкой.

Авиакомпания Southwest Airlines, чье дочернее предприятие AirTran осуществляло рейс, сообщила, что у нее нет оснований подозревать экипаж в превышении полномочий. "Когда капитан включает громкоговоритель и объявляет: "Вы должны занять свои места" — это не обычная ситуация", — сказал представитель авиакомпании Бред Хокинс. По его словам, экипаж неоднократно предупреждал школьников, прежде чем высадить их из самолета.

В свою очередь, директор религиозной школы раввин Сет Линфилд сказал, что все обстоятельства дела выясняются. "Предварительная оценка такова, что действия экипажа не выглядят оправданными", — сказал он. Сами ученики заявили, что с ними обошлись несправедливо, и активно жалуются на это в социальных сетях.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvYi2
http://perevozki.youdo.com/pereezd/ - подробности тут.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/dlv/gazel/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer