Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июня 2013 г.


В Саратове полиция задержала женщину, сообщившую о бомбе на борту самолета

Переслать новость другу

Аэропорт "Саратов-Центральный"

5 июня, AEX.RU –  Сотрудники полиции задержали жительницу города Саратова, которая  4 июня сообщила о запланированном минировании самолета в местном аэропорту, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

В полиции рассказали, что женщина назвала свое подлинное имя и фамилию, поэтому задержать ее не составило труда. «В полицию звонила пенсионерка 1948-го года рождения, проживающая в Кировском районе Саратова. Она задержана сотрудниками полиции. На момент задержания женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения», - рассказали в ГУ МВД.

Сразу же после поступления сообщения о якобы заложенной бомбе личным составом ЛУВДТ совместно с ОМОН ГУ МВД России по Саратовской области и сотрудниками службы авиационной производился осмотр территории аэропорта и прилегающей  территории, обследованы три самолета. Взрывных устройств и взрывчатых веществ обнаружено не было, эвакуация не проводилась, говорится в сообщении пресс-службы.

«По факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма возбуждено уголовное дело по ст.207 УК РФ. Женщина раскаивается, объясняя свой поступок действием алкоголя», - сказали в полиции.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWwSe
Смотрите тут - https://youdo.com/lawyer/landlaw/salepurchase/ здесь.
Юду: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/dlv/gazel/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer