Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 июля 2013 г.


"Трансаэро" и Travelport подписали договор о партнерстве по полному доступу к тарифам и услугам

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "Трансаэро"
Фото с сайта russianboston.com

11 июля, AEX.RU –  Компания Travelport, ведущий технологический и процессинговый оператор мировой индустрии туризма и авиаперевозок, и авиакомпания «Трансаэро» вводят в действие глобальное соглашение по полному доступу к расписанию, тарифам и услугам, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Договор обеспечивает туристическим агентам, использующим систему Travelport, полный доступ к базе тарифов, свободных мест и расписанию рейсов «Трансаэро» по всему миру. «Трансаэро» занимает прочные позиции среди крупнейших мировых перевозчиков на маршрутах туризма и отдыха. Парк компании, большинство которого составляют дальнемагистральные широкофюзеляжные воздушные суда, позволяет «Трансаэро» предлагать самый широкий спектр услуг на рынке туристических перевозок. Уникальная маршрутная сеть компании охватывает точки полетов по всему миру», - подчеркнули в авиакомпании.

«Сотрудничество с глобальной сетью Travelport является важной частью нашей стратегии продаж, направленной на обеспечение полного доступа к данным по нашим рейсам для туристических агентств по всему миру. Мы рассчитываем на продолжение тесного взаимодействия с компанией Travelport по вопросам запуска новых продуктов и услуг для туристических агентов», - сказал директор Директората продаж авиакомпании «Трансаэро» Роман Вдовенко.

Робин Рэнкен, руководитель по взаимодействию с авиакомпаниями Европейского отделения Travelport, в свою очередь отметил: «Новое соглашение с авиакомпанией «Трансаэро» - это отличные новости для компании Travelport и для наших клиентов - туристических агентств - по всему миру. Мы рады партнерству со столь значимым российским перевозчиком. Подписание соглашения о полном доступе имеет множество преимуществ для туристических агентов, включая доступ к самым выгодным тарифам».
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer