Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 июля 2013 г.


Мининфраструктуры Украины обеспокоено качеством работы "Международных авиалиний Украины"

Переслать новость другу

Boeing 737 МАУ
Фото пресс-службы "Международные авиалинии Украины" (МАУ)

11 июля, AEX.RU –  Министр инфраструктуры Украины Владимир Козак обеспокоен работой авиакомпании «Международные авиалинии Украины», в частности, обслуживанием пассажиров, задержкой рейсов и пр., сообщает пресс-служба министерства.

«На совещании с представителями «Международных авиалиний Украины» и аэропорта «Борисполь» обсуждалось, что проблемы, связанные с деятельностью МАУ, вызваны рядом факторов, среди которых недостаточное количество воздушных судов, проблемы по техническому обслуживанию флота авиакомпании, ненадлежащая скоординированность действий компаний, которые задействованы в процессе предоставления услуг наземного обслуживания», - рассказали в ведомстве.

В пресс-службе министерства добавили, что «часть этих проблем авиакомпания должна решить в ближайшее время поставкой новых самолетов. В частности до конца июля «Международные авиалиний Украины» планируют пополнить флот 5 новыми самолетами (Embraer 195 и Boeing 737-900)».

«Кроме того, для совершенствования работы с пассажирами и их багажом, согласованных действий аэропорта, перевозчика и хендлингових компаний, в частности, повышение уровня обслуживания трансферных пассажиров, будет создан диспетчерский центр, в который войдут представители МАУ обслуживающих компаний и «Борисполя», - говорится в сообщении.

«Наша задача - организовать совместную работу таким образом, чтобы пассажиры авиационного транспорта получали надлежащий уровень сервиса и были довольны услугами, которые предлагают украинские аэропорты и авиакомпании», - отметил Владимир Козак.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer