Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 июля 2013 г.


В Ульяновске завершилось Первенство России по авиационным радиоуправляемым моделям

Переслать новость другу

Участники Первенства России по авиационным радиоуправляемым моделям
Фото с сайта avia-capital.ru

16 июля, AEX.RU –  В Ульяновске завершилось Первенство России по авиационным радиоуправляемым моделям, сообщает Ульяновский авиационный кластер.

Соревнования проходили на аэродроме в р.п. Белый ключ с 10 по 15 июля, в Первенстве приняли участие более 80 спортсменов из Москвы, Екатеринбурга, Казани, Новосибирска, Перми, Ульяновска и других регионов России. Победителем соревнований в командном зачете стала Свердловская область, заняв первое место как в младшей, так и в старшей возрастной группе.
 
Первенство России по авиационным радиоуправляемым моделям проходило в Ульяновске впервые и было организовано Федеральным центром технического творчества учащихся и Министерством образования Ульяновской области при активной поддержке завода «Авиастар-СП» и предприятий Ульяновского авиакластера, отмечается в сообщении.

«Состязания длились несколько дней, каждый из которых был посвящен определенному классу: гоночная модель, пилотажная модель, модель планер-паритель, схематическая модель планера, модель электролета и модель полукопия», - рассказали в пресс-службе Ульяновского авиакластера.

Торжественное награждение участников состоялось 15 июля на главной сцене мероприятия. Ребятам вручили памятные дипломы, кубки, а также подарки от партнеров и спонсоров Первенства.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBUaTo
https://youdo.com/auto/auxiliaryequipment/installationgbo/ - подробнее по ссылке.
Юду: https://youdo.com/auto/kuzovnoy/bumper/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer