Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 июля 2013 г.


Аэропорт "Брянск" привлекает инвесторов из Тайваня

Переслать новость другу

Аэропорт "Брянск"
Фото с сайта briansk.ru

19 июля, AEX.RU –  Губернатор Брянской области Николай Денин принял делегацию инвесторов из Тайваня. Во встрече участвовали заместители Губернатора Анатолий Теребунов и Андрей Пономарёв, глава администрации Дятьковского района Павел Валяев, генеральный директор ОАО «Международный аэропорт «Брянск» Илья Рохвадзе, директор ООО «ДОЦ» Яков Такваров, бизнесмены У Юлунь и Ван Мухань, представители руководства компании «РИК», сообщает пресс-служба Пресс-служба Губернатора и Правительства области.

«Как заявили деловые партнёры, они приехали, чтобы, прежде всего, проработать вопросы по брянскому международному аэропорту, в частности, возможность его превращения в воздушную гавань с целью включения аэропорта в логистический комплекс, который они хотели создать на Брянщине. Кроме того, гости хотят детально изучить взаимные позиции по таким перспективным темам, как сельское хозяйство, деревопереработка, промышленное строительство. Говорилось также о развитии туристического бизнеса, перспективах создания совместных промпредприятий», - пояснили в пресс-службе.

Инвесторы из Тайваня особо отметили выгодное географическое положение нашего региона по отношению к Москве, Киеву, Минску — до всех трёх столиц, по сути, из Брянска рукой подать. Недалеко от нас и до Европы.

Губернатор обозначил основные направления сегодняшней работы областной власти: повышение производительности труда, модернизация производств и повышение инвестиционной привлекательности региона. «Мы готовы не мешать бизнесу и всячески содействовать, чтобы бизнес считал нас партнёрами», — сказал Николай Денин.

Гости приняли приглашение генерального директора «Международного аэропорта «Брянск» Ильи Рохвадзе побывать на объекте и познакомиться с его возможностями, уточнили в пресс-службе.

 



 
 


комментарии (1):

Точка Росы      20/07/2013 [17:03:05]#1
Глобальным мечтателям нужно было сразу сказать: "Хотим сделать крупный международный хаб"...Так же о желании иметь крутой хаб нужно заявить руководителям аэропортов Кызыла, Олекминска, Анадыря и Бийска...




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer