Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 июля 2013 г.


В рамках Форума деловой авиации EBAA расскажет об инициативах по борьбе с незаконной деятельностью операторов бизнес-авиации в Европе

Переслать новость другу

Форум деловой авиации

24 июля, AEX.RU –  Исполнительный директор Европейской ассоциации деловой авиации (EBAA) Фабио Гамба, в своем выступлении перед делегатами 6-го Международного форума деловой авиации расскажет об инициативах ассоциации, направленных на борьбу с незаконной коммерческой деятельностью операторов бизнес-авиации в Европе.

Тему продолжит  партнер юридической фирмы Capital Legal Service Дерек Блум, который расскажет о реальном положении дел с «серыми» рейсами на территории России.

 Свое участие в форуме подтвердили уже более 60 делегатов из России и стран Европы. Форум пройдет 11 сентября 2013 года  в Москве, в отеле InterContinental.
 
Успейте зарегистрироваться по лучшей цене – льготная регистрация участников заканчивается 5 августа. Cреди подтвержденных докладчиков представители Министерства транспорта РФ, Европейской и российской Объединенной национальной ассоциаций деловой авиации, компаний Avinode, Airclaims, Capital Legal Services, VipPort.
 
Основные темы конференции:
 
- Перспективы развития деловой авиации в России
- Спрос на услуги деловой авиации в России и мире
- Совершенствование нормативной базы
- Развитие наземной инфраструктуры и ТОиР воздушных судов ДА
- Сочи-2014: деловая авиация в период Олимпиады
 
Получить подробную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на сайте или позвонив в оргкомитет:  +7 (495) 626 53 29.
При регистрации в качестве делегата или спонсорской поддержке форума у вас есть возможность получить скидку на участие в выставке JetExpo в качестве стендиста.

Форум деловой авиации – крупнейшее в России и СНГ ежегодное мероприятие, ставшее традиционным местом встречи и обсуждения актуальных проблем для операторов и брокеров деловой авиации, производителей воздушных судов, представителей аэропортов и хэндлинговых компаний, поставщиков продуктов и услуг для отрасли.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer