Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 июля 2013 г.


Sabre укрепляет свои позиции в России

Переслать новость другу


25 июля, AEX.RU –  Sabre Travel Network, глобальный поставщик высокопроизводительных IT-решений для туристической индустрии, продолжает активное развитие на российском рынке, усиливая команду в московском офисе и расширяя возможности технической поддержки решений Sabre в России. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Один из ключевых приоритетов компании - это оптимизация процесса внедрения Sabre GDS и продуктов Sabre в рабочий процесс агентства, а также стремление сделать этот процесс быстрым, понятным и эффективным. В этом году к команде отдела внедрения и проектов Sabre Travel Network присоединились два новых сотрудника: Александр Быков (специалист по внедрению продуктов) и Илья Деревянко (менеджер по обучению). И Александр, и Илья много лет посвятили индустрии туризма и путешествий и имеют богатейший практический опыт работы в крупных российских и международных агентствах", - отметили в Sabre.
 
Совершенствуя качество обслуживания клиентов, Sabre значительно расширил возможности технической поддержки на русском языке. С марта 2013 года региональные агентства могут пользоваться бесплатным номером службы поддержки Sabre для звонков по России. Обслуживание на русском языке предоставляется авторизованным агентам Sabre GDS с понедельника по пятницу в рабочее время или круглосуточно сотрудниками Глобальной службы поддержки на английском языке.
 
«Мы рады тому, что коллектив Sabre в России растет. Развивая наши продукты, мы концентрируем усилия на внедрении на российский рынок новых глобальных революционных разработок, усовершенствуем и дорабатываем уже существующие решения, а также стремимся оказывать всестороннюю поддержку для наших клиентов. Мы надеемся, что благодаря усилению команды отдела внедрения и проектов и введению нового удобного номера службы технической поддержки для звонков по России, агентства смогут еще эффективнее использовать наши продукты, а процессы миграции на Sabre станут для агентств еще более быстрыми и плавными», - отметила Анастасия Лавренюк, директор российского представительства Sabre Travel Network.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBumRo
Смотрите тут - https://youdo.com/lawyer/advocate/, варианты >>
https://youdo.com/auto/repairsaloon/paintingparts/tag/rul/: подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer