Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 июля 2013 г.


Авиакомпания S7 Airlines предоставляет информацию о рейсах в Google Now

Переслать новость другу

Airbus A310 авиакомпании S7 Airlines
Фото пресс-службы авиакомпании S7 Airlines

25 июля, AEX.RU –  S7 Airlines, один из лидеров в использовании электронных технологий на российском рынке авиаперевозок, стала первой российской компанией, данные о рейсах которой доступны в системе Google Now. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Теперь пассажиры S7 Airlines, которые пользуются приложением для смартфонов Google Search, могут просматривать информацию о деталях своих перелетов в Google Now. Для этого после покупки авиабилета на сайте достаточно отправить письмо с подтверждением на свой адрес электронной почты gmail. Google Now напомнит о предстоящем перелете, отобразив карточку рейса, и предупредит в случае изменений в расписании", - пояснили в пресс-службе.

Пассажир получит всю необходимую информацию о рейсе: маршрут следования, время вылета и прилета, статус рейса. Данные перелета обновляются автоматически, при наличии подключения к сети Интернет. Сервис поможет также рассчитать время до аэропорта вылета, подскажет, когда, учитывая пробки, лучше выйти  из дома, как доехать до аэропорта.

Google Now - это персонализированный поиск, реализованный в приложении Google Search для смартфонов на базе Android и iOS. Анализируя запросы, местоположение, предпочтения и режим дня пользователя, а также информацию из календаря, Google Now формирует набор информационных  карточек с полезной информацией.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer