Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 июля 2013 г.


Авиакомпания "Трансаэро" ввела программу перевозок на мероприятия World Events

Переслать новость другу

Boeing 737-800 NG авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

25 июля, AEX.RU –  Авиакомпания «Трансаэро» предлагает своим партнерам и клиентам программу World Events, разработанную для перевозок на конференции, выставки, форумы, выездные тренинги, семинары, а также спортивные мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании. 

«Авиакомпанией «Трансаэро» накоплен большой положительный опыт перевозки организаторов и участников масштабных массовых мероприятий. География таких перевозок охватывает практически весь мир. Именно поэтому компания решила предложить своим партнерам и клиентам новый продукт – программу World Events, разработанную специально для тех, кто заинтересован в перевозках на конференции, выставки, форумы, выездные тренинги, семинары, а также спортивные мероприятия», - отметили в пресс-службе перевозчика. 

"World Events – это оптимальная организация авиаперелетов и существенное сокращение расходов на них. График перелетов может быть очень гибким – в пределах пяти дней до начала и после окончания мероприятия. Причем организаторы и участники могут выполнять полеты из разных городов – каждый в удобное для него время. Для оформления авиабилета участнику достаточно узнать уникальный код, присвоенный авиакомпанией в рамках мероприятия, и обратиться с ним в любой офис "Трансаэро", - рассказали в пресс-службе.

Кроме того, программа «World Events» предусматривает возможность получения организаторами мероприятий премиальных сертификатов на полеты регулярными рейсами «Трансаэро», пояснили в авиакомпании.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6s5g
Тут http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/km/, ссылка на описание.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/pereezd/office/, гарантии.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer