← Назад

Главная Новости 25 июля 2013 г.

Объем сотрудничества ЮниКредит Банка и ГК "Транзас" вырос до 250 млн рублей

Тренажер вертолета Ми-17
Фото "Транзас"

25 июля, AEX.RU –  Крупнейший европейский банк "ЮниКредит Банк" Группа компаний "Транзас", ведущий российский поставщик высокотехнологичных решений на мировой рынок, подвели первые итоги своего партнерства: компании сообщили о наращивании объема сотрудничества до 250 млн рублей из общей суммы лимита 300 млн, одобренного в июне 2013 г., говорится в сообщении пресс-службы ГК "Транзас".
 
Финансовый директор Группы «Транзас» Армен Исаакян отметил: «Наличие ведущего иностранного банка в числе финансовых партнеров компании очень важно для «Транзаса». Успешное сотрудничество с таким первоклассным кредитным институтом, как ЮниКредит Банк, – своего рода знак качества для нашей компании. Уверен, что в дальнейшем сфера взаимовыгодных отношений с ЮниКредит Банком будет только расширяться. Безусловным приоритетом в финансовой политике «Транзаса» является выстраивание долгосрочных отношений с банками и поддержание безупречной репутации надежного заемщика, что позволит нам и в дальнейшем наиболее эффективно привлекать финансирование для обеспечения роста бизнеса «Транзаса».
 
«Мы уверены в долгосрочных партнерских отношениях с Группой «Транзас». Не исключаем, что в дальнейшем наше сотрудничество охватит, помимо ЗАО «Транзас», и другие предприятия Группы, в том числе за пределами России, – добавляет Дмитрий Прохоревич, заместитель управляющего Петербургским филиалом ЮниКредит Банка. − Мы рады стать партнерами и содействовать реализации амбициозных планов «Транзаса», тем самым принимая участие в дальнейшем укреплении позиций российского частного бизнеса на высококонкурентном международном рынке высоких технологий».
 
Ранее, в июне 2013 года, ЗАО «Транзас» в лице генерального директора Андрея Белентьева и Петербургский филиал ЗАО ЮниКредит Банк в лице заместителя управляющего Дмитрия Прохоревича подписали соглашение, в рамках которого банк одобрил беззалоговый (без обеспечения) кредитный лимит в размере 300 миллионов рублей.
 
Группа «Транзас» ведет активную работу на рынке банковского финансирования, формируя кредитный портфель из продуктов первоклассных российских и зарубежных банков для обеспечения развития бизнеса компании как в России, так и за рубежом.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2013/7/25/108430/